Фролова Зинаида Георгиевна

Логопед
1985 – 1987 г.г. московское педагогическое училище № 12. Специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы». Квалификация «Учитель начальных классов».
1999 г. Московский институт повышения квалификации работников образования. Курсы по повышению квалификации на тему «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников»
2006 г. ГОУ московский городской педагогический университет. Квалификация учитель – логопед по специальности «Логопедия»
Почему я в этой профессии? Просто мне очень нравится тот момент, когда ребёнок, не умеющий произносить звук, вдруг начинает это делать. В этот миг глаза его распахиваются, начинают светиться, он обрадован, изумлён и восхищён одновременно. И я вместе с ним и радуюсь, и изумляюсь, и восхищаюсь, и горжусь. И всё это мне очень нравится. Поэтому я — логопед.
Сертификаты и документы