Лихачёва Юлия Александровна

Психолог
Для меня очень важно дать детям возможность прожить счастливо своё детство. Поэтому мои усилия направлены на то, чтобы каждому ребёнку было комфортно в детском саду, чтобы он приходил в него с радостью и не чувствовал себя одиноким.
Так же очень важным для себя считаю объединение родителей и воспитателей одной общей целью — целью увидеть реальную проблему ребёнка и совместно найти способы её решения. Ведь взрослые проблемы — почти всегда — родом из детства.
Образование
МГПУ ( Московский Городской Педагогический Университет)-школьный педагог, преподаватель географии (2005 год) МГППУ ( Московский Психолого-Педагогический Университет) - психолог, преподаватель психологии (2012 год).
Опыт и достижения
Прочее:
 (8 г.).
  • Время работы организации: пн-пт: 07:00—19:00 и до последнего клиента; Консультант Детского сада-Школы - с 08 до 22-00
    (Закроемся через 3 час. 14 мин.)