Усманова Наталья Васильевна

1980—1985 московский государственный заочный педагогический институт. Специальность «География». Квалификация учитель географии средней школы.

Декабрь 2000 г. Московский институт открытого образования. Обучение по теме: «Познавательное и социальное развитие детей раннего возраста по программе «Истоки»».

Правильное воспитание — залог здорового общества.
Перед воспитателем стоит задача воспитать в маленьком человеке такие качества, как доброжелательное отношение друг к другу, к окружающим, трудолюбие, сострадание к живым существам, желание узнавать новое, развить творческое начало, научить видеть красоту во всем.
В своей работе главным считаю: любить детей, понимать их, уметь слышать и слушать; развивать речь, учить говорить правильно; прививать любовь к творчеству.
Сертификаты и документы