Сагун Ирина Григорьевна

1986—1990 Пензенское музыкальное училище. Квалификация: дирижёр хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио.
2010—2011 ГОУ ДПО центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы. Обучение по теме: «Музыкальные коррекционно-развивающие технологии в обучении младших школьников».
2012 г. НОУ ВПО «Профессиональный институт юриспруденции». Квалификация менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Сентябрь 2014 – декабрь 2014 ГАОУ ВПО г. Москвы «Московский институт открытого образования». Обучение по теме: «Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС»
Учитель музыки, музыкальный руководитель — это одна из немногих профессий, связанных с чистым, прекрасным, светлым, благородным состоянием души.
Есть возможность пережить всю гамму чувств и эмоций, связанных с исполнением музыкальных произведений, возможность передать свои навыки маленьким детям и даже немного вернуться в детство.