Куренкова Дарья Владимировна

Я люблю пробовать новое и с любопытством отношусь к любой деятельности. Работа с людьми доставляет мне колоссальное удовольствие, а когда я работаю с детьми, то испытываю невероятное счастье, ведь дети — это наше будущее. И если получается воспитать их достойными, счастливыми людьми, то будущее приобретёт такие же краски! Мои занятия с ребятами всегда интересные и творческие. Мы учим новые слова на английском языке, обязательно сочетая это с творческой деятельностью. В обучении языку обязательно должны работать несколько видов восприятия: визуальное, аудиальное, кинестетическое. Материал всегда лучше усваивается, когда работают несколько анализаторов. Английский язык - это, прежде всего, слушание. Поэтому мы с ребятами много слушаем, поём песни и говорим на английском языке.
Образование
Педагогический колледж по специальности "Учитель иностранного языка" (2007-2011 гг.).
Государственный гуманитарно-технологический университет. Специальность "Учитель английского и французского языков".  (2011-2016 гг.).
Курсы повышения квалификации:
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино. Актёрский факультет..
Опыт и достижения
Общая практика:
 (10 г.).
  • Время работы организации: пн-пт: 07:00—19:00 и до последнего клиента; Консультант Детского сада-Школы - с 08 до 22-00
    (Закроемся через 3 час. 7 мин.)