Моя оценка
Удалить
  • Оксана оценила на
    сообщила отзыв по телефону 28 мая 2019 в 12:14
    Мы с ребенком пришли посмотреть детский сад. Нас приняли хорошо, не отказали. Разрешили зайти в группу, все показали, к ребенку проявили интерес и внимание. Дочка не испугалась, ей понравилось.
  • Сергей написал 20 февраля 2019 в 12:42
    Сколько будет стоить прибывания на весь день,1.5 лет и какие условия для приема.
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 7 декабря 2018 в 19:08
    Воспитательный процесс и присмотр хорошие (если повезет с воспитателем). Есть воспитатели просто прекрасные. К сожалению, есть и совсем «так себе». Медсестра, психолог и логопед работают в саду постоянно. Единственный сад в районе, который работает уже много лет, методика апробирована, работа отлажена.
    Но. Некорректное отношение руководства к родителям и воспитателям. Обо всех изменениях, касающихся ребенка, родителей ставят в известность постфактум. Ребенка руководители решили перевести в другую группу — вы узнаете об этом на последнем родительском собрании в этом году, с вами это никто вообще обсуждать не будет. Из вашей группы забрали воспитателя — вам об этом скажут в последний день его работы. Вы захотите обсудить с директором поведение воспитателя — с вами будут общаться как с неразумным ребенком, который сам не знает, как надо правильно. А в конце беседы вполне могут сказать, что калитка открыта и никого не держат. При этом цены просто дикие.
    Далеко не факт, что воспитатель, который достанется вашей группе, будет хорошим. Нет гарантии, что хороший воспитатель, к которому привык ребенок, не уйдет посреди года (по причинам явно не «личного характера», как пытается руководство убедить родителей). Очень печально, что руководство не готово (или просто не умеет) вести диалог с родителями.
  • Ольга Васько написала во Вконтакте 6 февраля 2018 в 14:33
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с расценками услуг детского сада? Спасибо.
    • Ольга Коверзнева написала во Вконтакте 23 марта 2019 в 21:10
      Кто-нибудь узнал?
      • Анонимный пользователь написал 12 сентября 2019 в 8:34
        38600 стоит месяц, один день стоит 2000тыс а час 150руб.
    • Ольга Шишанова написала во Вконтакте 26 марта 2018 в 17:41
      И мне стоимость полного пребывания))
    • Марина Буйволова написала во Вконтакте 8 февраля 2018 в 11:52
      И мне пожалуйста стоимость детского сада на полное пребывание ребенка.
  • Раиса Платонова написала во Вконтакте 3 апреля 2017 в 20:23
    Добрый день! Нам 1,5 года, подскажите, сколько будет стоить на целый день?
    • Екатерина Мокренко написала во Вконтакте 28 июня 2017 в 15:14
      Мне тоже интересно. В августе 2 года сыну хотелось бы на весь день с сентября начать. Цена?
  • Лиана Кадырова написала во Вконтакте 27 августа 2015 в 0:11
    Здравствуйте! Каковы условия приема в садик и какова оплата?
    • Мария Иванова написала во Вконтакте 23 сентября 2016 в 11:36
      А бесплатного отделения у вас нет?
    • Anas Galimullin написал во Вконтакте 25 сентября 2015 в 15:43
      Детский сад «Планета», Сделайте в конце да концов прайс на пребывание.
  • Kaina Gendugova написала во Вконтакте 25 августа 2015 в 19:55
    Здравствуйте! Сколько стоит месячная оплата??? и возьмете ли вы ребенка, которому 2,5 года?